Все новости Костромы
16:07, 16 марта 2022

На что следует внимание при выборе кредитного продукта?

Ответ на этот вопрос интересует многих, кто так или иначе нуждается в средствах, чтобы и срок погашения был больше, и проценты меньше, и не требовалось собирать кучу бумаг. Ну что же, специалисты попробуют рассказать, где взять кредит юридическим лицам на выгодных условиях.

Прежде всего, в выборе банка нужно руководствоваться вашей целью. В случае кредита для юридических лиц лучше всего подойдут банки, специализирующиеся на этом виде кредитования, например, Тинькофф Банк.

На что следует внимание при выборе кредитного продукта?

Обратите внимание! Вся информация должна быть достоверной, иначе в кредитной организации вас сочтут мошенником и совершенно справедливо могут отказать вам в кредите.

Затем кредитному учреждению нужно некоторое время для принятия решения, после чего с вами свяжется менеджер Тинькофф Банка и сообщит решение. 

Как правильно пользоваться кредитом и кредитными картами от государственных и частных банков

  • Не брать кредит или кредитную карту «в нагрузку» в другие продукты. Иногда при предоставлении какой-либо услуги банк навязывает кредитную карту. Подумайте, нужна ли она вам. Даже если на ней не установлены комиссии, это не значит, что они не появятся в будущем (например, по СМС-информированию). Таким образом у вас может появиться долг по неиспользуемой карте.
  • Внимательно читать условия договора Если в договоре есть условие при присоединении к каким-либо другим документам (например, условиям обслуживания), требуйте предоставления вам экземпляров этих документов. И обязательно сохраняйте распечатанный договор с банком, иначе вы не сможете оперативно решить возникающие проблемы.
  • Постоянно следить за своим балансом по счету. Лучше всего использовать Интернет-банкинг, это позволит вам оперативно отслеживать изменения на счете, контролировать их, реагировать на возможные ошибки.
  • Планировать будущие расходы. Относитесь к деньгам на кредитке, как к собственным, а не к долговым. Устанавливайте себе кредитный предел собственноручно. Составляйте планы будущих расходов. При тщательном планировании вам будет легче уложиться в льготный период и не придется платить проценты.

Правильно подобранные кредитные карты и кредиты от Тинькофф Банка помогут быстро справиться с возникшими финансовыми трудностями в бизнесе.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...