Все новости Костромы
10:00, 09 февраля 2019

Уже пора подавать заявки.

Костромские волонтеры смогут принять участие в Параде Победы, который пройдет в Москве. Все желающие в возрасте от 18 до 30 лет могут присоединиться к конкурсу, посвященному 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Лучшие добровольцы будут сопровождать Парад Победы и народное шествие «Бессмертный полк» в Москве, сообщает пресс-служба губернатора.

На конкурс приглашаются руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, а также инициативных добровольческих групп.

Сначала надо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф, опубликовать на своей странице в социальной сети Вконтакте или Instagram пост, в котором будет дан ответ на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?».

В тексте разместите ссылку на официальную группу конкурса и хештеги #ПослыПобеды #ВолонтерыПобеды.

Заявки принимаются до 5 марта 2019 года на сайте волонтерыпобеды.рф.

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...