Все новости Костромы
17:25, 22 января 2014

Деньги придется искать.

Деньги придется искать.

Для завершения строительства бассейна в микрорайоне Паново нужно около 20 миллионов рублей. Проблему обсудили в областной думе, сообщает пресс-служба законодательного собрания. Средства, в том числе, нужны на приобретение и монтаж оборудования.

Деньги предлагают найти в так называемой «адресной инвестиционной программе», из которой финансируются вложения в самые необходимые для развития региона объекты. На программу планировали потратить около 140 миллионов рублей.

Депутат облдумы Максим Постников предложил коллегам 20 миллионов рублей перекинуть из адресной инвестиционной программы на бассейн.

Объект – очень нужный для Заволжья, рассудили депутаты, его необходимо срочно достроить и запустить. Они поддержали идею перекинуть деньги.

Принято решение обратиться к губернатору с просьбой выйти с инициативой о внесении поправок в бюджет.

Последние новости рубрики

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...