Все новости Костромы
11:05, 21 августа 2014

Все присутствующие окунулись в атмосферу чарующего Востока.

Все присутствующие окунулись в атмосферу чарующего Востока.

16 августа в отеле Shelestoff прошла вторая ежегодная арабская вечеринка, посвященная сказочному и загадочному Востоку, сообщили менеджеры отеля. В ходе вечера состоялся зрелищный конкурс восточного танца "Звезда Востока", победные места в которой поделили школы танца "Бхарат" и "Амира". Участницы, занявшие первые, вторые и третьи места в номинациях "Соло" и "Малая группа" получили от организаторов дипломы и сертификаты на услуги отеля Shelestoff.

Гости вечера получили необычную возможность покататься и провести мини-фотосессию с конем по кличке "Магнат" прямо на территории отеля. Немало всех удивил огромный питон, змея весила около 30 килограммов. С ним охотно фотографировались самые отважные из гостей и участников вечера.

На столах стояли пиалы с восточными сладостями и чайнички с натуральным чаем, который в неограниченном количестве подносили официанты, одетые в восточные костюмы. Но это еще не все подарки, которые подготовили организаторы мероприятия.

Уже традиционным на тематических вечерах отеля Shelestoff стал розыгрыш-лотерея. Нескольким счастливчикам отель подарил сертификат на сумму 2500 рублей на услуги сауны Shelestoff и абонементы современного общественного комплекса "Веникофф". В завершении вечера гостей ждало фаер-шоу — сказочное представление факиров.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...