Все новости Костромы
10:45, 26 октября 2016

С водопроводом уже справились.

Работники МУП «Костромагорводоканал» почти завершили строительство канализации в новом микрорайоне «Агашкина гора». С центральным водоснабжением, кстати, они уже справились, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы по строительству, по словам специалистов, идут достаточно быстро. Они начались месяц назад, а работники уже проложили 469 метров водопровода и установили четыре водопроводных колодца.

Сейчас идет соединение участка водопроводной сети, которая выполнена методом горизонтально-направленного бурения под улицей Магистральной, с участком, который проложен открытым способом. Переход под Магистральной сделан без разрушения асфальта.

Завершено строительство 520 метров напорной канализации, общая длина которой составит 1740 метров.

На территории жилого комплекса установят канализационно-насосную станцию.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...