Все новости Костромы
08:35, 25 января 2023

Муниципальные квартиры в Костроме облагородят в ближайшее время

В муниципальных квартирах костромичей сделают ремонт. Такие работы проводят каждый год. Ремонт будет проводиться в жилье, которое включено в списки на основании заявок нанимателей.

Прежде чем проводить работы, коммунальщики обследуют квадратные метры, чтобы понять, какой ремонт необходим в каждом конкретном случае. В перечень могут быть включены: замена окон и входных дверей, отделочные работы, установка сантехники.

В этом году уже пять адресов включили в план ремонта, в том числе и жилье, в котором проживают дети-сироты. На работы из городского бюджета выделено больше 2,5 миллиона рублей. Определены подрядчики, которые займутся ремонтом муниципальных квартир.

За предыдущие три года в Костроме отремонтированы 36 государственных квартир на общую сумму более 5,5 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...