Все новости Костромы
14:55, 28 июля 2015

МТС увеличила месячный объем интернет-трафика в рамках «Интернет-Maxi» до 34 Гб, ежемесячная стоимость при этом не увеличилась.

МТС увеличила месячный объем интернет-трафика в рамках «Интернет-Maxi» до 34 Гб, ежемесячная стоимость при этом не увеличилась.

Теперь жители Костромской области могут еще больше общаться в сети – МТС увеличила более чем в 1,5 раза месячный объем интернет-трафика на популярной опции «Интернет-Maxi», сообщает ОАО «МТС». Этой опцией для мобильного интернета пользуется более четверти абонентов интернет-опций оператора.

Летом мы чаще бываем загородом, например, на даче или в деревне. Поэтому возможность выходить в сеть с помощью смартфона или планшета становится особенно актуальной. Операторы связи учитывают эту особенность. Так, компания МТС сделала пользование мобильным интернетом еще комфортнее.

МТС увеличила месячный объем интернет-трафика в рамках «Интернет-Maxi» до 34 Гб, ежемесячная стоимость при этом не увеличилась.

Как говорит директор по маркетингу Центрального территориального подразделения МТС Дмитрий ПОЛЯКОВ, МТС активно развивает сети связи во всех регионах Центральной России. Сегодня воспользоваться высокоскоростным 4G-интернетом МТС можно не только в региональных центрах, но и в городах-спутниках и районах областей.

«Популярность сервисов в сети «четвертого поколения» МТС неуклонно растет, так, за последние полгода число пользователей нашей 4G-сети по Центральной России выросло более чем на 25 процентов. Параллельно с развитием сетевой инфраструктуры мы регулярно улучшаем условия тарифов и делаем доступнее услуги связи для абонентов. Все это способствует повышению комфорта использования мобильного интернета, более широкому распространению современных телеком-сервисов среди жителей регионов ЦФО. Мы уверены, что наши абоненты по достоинству оценят позитивные изменения опции «Интернет-Maxi»», — отметил Дмитрий Поляков.

Недавно оператор МТС запустил услугу «Единый интернет», которая дает возможность разделить подключённый к одному мобильному номеру интернет-пакет на шесть различных устройств. Абоненты могут контролировать потребление интернета, устанавливая ограничения по трафику в случае необходимости для каждого устройства. До 31 августа 2015 года подключение первого дополнительного устройства и ежемесячная плата составят 0 рублей.

В марте 2015 года МТС запустила новый тариф «Smart mini», а также обновила существующую линейку тарифных планов Smart. В рамках тарифа «Smart mini» за плату всего в 150 рублей в месяц абонентам предоставляется пакет интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети МТС в регионе, а также большой пакет минут на номера МТС по всей России. Тарифы Smart и Smart+ включают не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Для мобильного выхода в интернет в домашнем регионе абоненты МТС могут воспользоваться опцией «БИТ», которая ежемесячно предоставляет большой пакет интернет-трафика. Для поездок по России подойдет опция «Супер БИТ».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...