Все новости Костромы
10:00, 15 августа 2018

Получить фото можно уже на следующий день.

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, запустил сервис прямой печати фотографий из облачного приложения на смартфоне.Накопившиеся фото летних путешествий, отдыха на море, встречи с друзьями и родными теперь можно распечатать, не выходя их дома за пару секунд, и получить снимки уже на следующий день.

Абоненты МТС теперь могут отправить на печать фотографии в популярных форматах 10×15, 15×20, 20×30. Достаточно загрузить в облачное приложение «Вторая память» нужные снимки, выбрать формат печати и пункт доставки. Получить на руки фотографии можно будет на следующий день. Когда фотографии будут готовы, пользователю придет SMS.

«В смартфонах обычно хранятся тысячи фотографий, которые дороги нашим землякам как воспоминания о встречах с любимыми, друзьями. Мы нашли способ дать новую жизнь этим снимкам – теперь в два клика их можно распечатать. Больше не нужно загружать фото на компьютер, а оттуда на флэшку, потом искать время, чтобы сходить в салон. Стоимость печати через приложение будет на 30 процентов ниже, чем при походе в стандартный фотосалон Костромы – так, наши digital-сервисы экономят время и деньги пользователей», — говорит директор МТС в Костроме Василий Голуб.

Забрать готовые фотографии можно в постаматах и пунктах выдачи заказов PickPoint в Костроме и области или заказать доставку курьером.

«Вторая память» — облачное хранилище, которое позволяет копировать в облако фото и видеоархив, записную книжку, музыку и другие данные. Объем облачного хранилища от 5 ГБ до 1 ТБ. Пять гигабайт свободного места в облачном сервисе бесплатно доступны любому клиенту МТС тарифов с включенным пакетом интернета. Пользоваться облачным хранилищем можно со смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также с настольных компьютеров и ноутбуков.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...