Все новости Костромы
12:40, 20 сентября 2013

Продолжение эпопеи с ремонтом моста переносится на следующий год.

Продолжение эпопеи с ремонтом моста переносится на следующий год.

Работы по покраске перил и ограждений моста решено перенести на весну 2014 года. Заключительный этап работ решили отложить на следующий год из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает администрация Костромы. По плану все работы должны были закончить к 2 октября. Сейчас выполнено только 10 процентов работ.

Отметим, что была закуплена дорогая краска, а гарантия на работы составит 7 лет.

«В связи с погодными условиями в настоящее время выполнять работы по покраске без нарушения технологии выполнения работ не представляется возможным», — говорится в сообщении мэрии.

Стоит отметить, что когда начались работы, мост частично перекрыли, что вызвало возмущение многих костромичей, так как снова возникла «пробка» .

Теперь объект законсервируют до весны. Как заверяют в мэрии, дополнительных расходов из бюджета все это не повлечет.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...