Все новости Костромы
19:10, 21 октября 2019

Костромичи смогут увидеть всё своими глазами.

Сегодня в 21:00 на телеканале «Пятница» покажут выпуск программы «Секретный миллионер», который снимали в Костроме – узнал K1NEWS.RU. В нем известный миллиардер, экс-депутат Мосгордумы, бизнесмен и музыкальный продюсер Андрей Ковалев притворился нищим.

По задумке создателей программы, Андрей Ковалев приехал в Кострому под видом бездомного. В областной столице он искал работу и ночлег. Людей, которые ему помогли, щедрый мужчина отблагодарил квартирами и деньгами.


Больше всего мужчину растрогало знакомство с бабушкой в последний день пребывания в Костроме. Оказалось, что у пожилой женщины проблемы с жилплощадью. Господин Ковалев, не раздумывая, подарил ей однокомнатную квартиру стоимостью более миллиона рублей. 

Я, честно говоря, не догадывался, что есть такие пенсии – 8,5 тысяч рублей. Люди собирают бутылки, банки, чтобы выжить. Сколько же еще нужно cделать, чтобы мы стали процветающей страной, где не будет людей, которые вынуждены собирать бутылки — чтобы просто поесть хлеба, — рассказал миллиардер.

Сегодня в 21:00 костромичи смогут увидеть эти истории на телеканале «Пятница».

 

 

 

 

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...