Все новости Костромы
11:45, 13 марта 2013

В реальности претендовать на места под торговлю можно будет только после аукциона.

В реальности претендовать на места под торговлю можно будет только после аукциона.

В городской администрации всерьез обеспокоены тем, что предпринимателям Костромы начали поступать предложения от мошенников о покупке новых остановочных комплексов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, такие предложения не законны, так как все места под торговлю и размещение рекламы на остановках будут распределять через открытый аукцион. Первые торги пройдут в начале мая, на них планируют выставить 10 лотов под рекламу и 10 лотов под торговлю.

Как мы уже сообщали, сейчас разрабатываются четыре вида новых остановочных комплексов для разных районов Костромы. Для объектов предусмотрен единый образец – утвержденная цветовая гамма, материалы и размеры.

Напомним, всего в Костроме 450 остановок общественного транспорта, в перспективе все они должны быть оборудованы стандартными остановочными комплексами: либо простыми навесами, либо торговыми павильонами, павильонами с банкоматами, либо навесами с рекламными конструкциями.

За подробной информацией можно обратиться по телефонам: 42-66-01, 42-81-22.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...