Все новости Костромы
18:05, 29 сентября 2020

Мошенники от имени администрации Костромской области шлют во все концы письма-прошения об оказании материальной помощи на борьбу с COVID-19 – сообщает пресс-служба региона. Руководителей предприятий и предпринимателей просят перечислить деньги на закупку оборудования для лечения пациентов.

Так, в адрес учредителя Судиславского завода сварочных материалов поступила просьба об оказании материальной помощи на сумму 90 тысяч рублей, якобы на обустройство палаты неотложной помощи для лечения больных коронавирусом.

Письма распространяются за подписью заместителей губернатора и

руководства департамента здравоохранения.

Власти региона подчеркивают, что никакой подобной рассылки не было, просят не перечислять никаких денег по указанным реквизитам, а с подобными письмами обращаться в полицию.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...