Все новости Костромы
14:39, 04 сентября 2020

Многие люди сегодня рассматривают возможность приобретения не просто холодильника, а отдельной морозильной камеры. Не секрет, что у большинства холодильных агрегатов отсек с минусовыми температурами не способен порадовать солидными объемами, которые позволяли бы не только хранить полуфабрикаты, но и делать масштабные заготовки на зиму: создавать запасы ягод, овощей, фруктов, грибов и прочего. Наличие в доме специального блока позволяет одним махом решить множество вопросов, остается лишь выделить для оборудования подходящее место и выбрать оптимальную по всем показателям модель. При этом совершенно необязательно рассматривать в качестве покупки дорогую технику из дальнего зарубежья. Можно обойтись приемлемыми по цене вариантами с постсоветского пространства, например, предложениями от широко известной белорусской торговой марки Атлант.

Какие морозильные камеры выпускаются под брендом Атлант?

На сегодняшний день белорусский производитель готов предложить впечатляющий ассортимент продукции в данном сегменте. Со всеми доступными предложениями можно ознакомиться дистанционно на специализированной площадке в интернете. Морозильные камеры Атлант официальный сайт позиционирует в двух базовых категориях: с системой Full No Frost, позволяющей совершенно не задумываться о регулярной разморозке, и без таковой.

Стоит отметить, что подобрать агрегат в этой категории можно буквально под любые стоящие задачи. Десяткам своих предложений производитель обеспечил хороший разброс технических и эстетических характеристик. В отношении последних можно сказать, что все изделия отличаются стильным дизайном и представлены в широкой цветовой гамме. Наряду с традиционными сдержанными оттенками можно увидеть и достаточно выразительные, вплоть до ярко-красного, ориентированного на оригинальный подход к обустройству жилого пространства.

Подстроить морозильную камеру под любые особенности кухни или другого помещения можно за счет присутствия товаров в большом диапазоне высоты: начиная с 1298 мм, заканчивая 1868 мм. При этом ширина у всех стандартная на уровне 595 мм. Внутри устройства может быть от пяти до восьми рабочих секций, при этом многие решения предусматривают наличие корзины Big Box, позволяющей хранить габаритные объекты без их разделения на части. Для всех агрегатов предусмотрен экономичный класс энергопотребления: А и А+.

Все позиции каталога идут на сайте компании с подробными описаниями, а для удобства поиска товаров по оптимальным параметрам предлагается брать себе на вооружение фильтры с самыми значимыми характеристиками.

ЗАО «АТЛАНТ»
г. Минск, пр. Победителей, 61
УНП 100010198

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...