Все новости Костромы
12:50, 09 октября 2013

Форум пройдет 1-3 ноября.

Форум пройдет 1-3 ноября.

1-3 ноября 2013 года в г. Белгород пройдет первый всероссийский молодежный Медиафорум «Медиа-технологии как инструмент влияния на современную действительность», сообщает отдел по молодежной политике. Участниками могут стать: молодые люди в возрасте 18-30 лет, студенты профильных вузов, руководители молодежных медиа, молодые сотрудники региональных и федеральных медиа, активисты проекта «Информационный поток», молодежь, занимающаяся деятельностью в сфере медиа.

В рамках форума будет создана всероссийская ассоциация студенческого и молодежного телевидения, выставка медиа — проектов, будут отобраны лучшие участники для прохождения стажировок в федеральных СМИ.

Работа форума пройдет по семи направлениям: теле- и радиожурналистика, печатные СМИ, блогосфера, интернет-видео, PR- и SMM-технологии, фотожурналистика, медиа-менеджмент (для лидеров студенческих и молодежных СМИ.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить в отдел молодежной политики департамента образования и науки Костромской области в срок до 18 октября 2013 года на эл. почту : [email protected] или по тел./факсу: 47-04-73.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...