Все новости Костромы
10:15, 20 августа 2013

Возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля.

Возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля.

Группу костромичей подозревают в угоне и поджоге автомобиля, сообщает УМВД России по Костромской области. Накануне утром стало известно, что в микрорайоне Малышково горит автомобиль «Москвич». Об этом сообщили полицейским жители одного из близлежащих домов.

Проверив машину по базам данных, полицейские установили, что автомобиль был угнан днем ранее у пенсионера.

Как выяснилось, ночью компания костромичей решила покататься на стареньком «Москвиче», который стоял в их дворе. Взломав дверь, они попытались завести автомобиль. Однако у них ничего не получилось, поэтому они перекатили машину в другой двор. Вторая попытка тоже закончилась неудачно. Поняв, что покататься им сегодня не удастся, они сожгли «Москвич», надеясь уничтожить следы преступления.

Костромские полицейские быстро задержали злоумышленников. Оказывается, в эту же ночь они пытались украсть вещи из другого автомобиля.

Сейчас на молодых людей заведено уголовное дело. Один из них арестован, а остальные находятся под подпиской о невыезде.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...