Все новости Костромы
16:05, 21 ноября 2013

Продукт создан для удобства пользователей виртуальной карты Tele2.

Продукт создан для удобства пользователей виртуальной карты Tele2.

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с международной платежной системой MasterCard выпустили мобильное приложение «Tele2 MasterCard» для операционной системы iOS, сообщает пресс-служба компании.

Продукт создан для удобства пользователей виртуальной карты Tele2 MasterCard® и доступен в App Store.

Удобное мобильное приложение «Tele2 MasterCard» позволяет не только «выпустить» виртуальную карту, но и просматривать историю платежей, проверять баланс, управлять персонализированными настройками и заказывать CVC2 (трехзначный код проверки подлинности карты). Ранее приложение было доступно только пользователям ОС Android, а теперь появилось и в App Store.

Сервис «Виртуальная карта Tele2 MasterCard» был запущен в октябре 2013 года, меньше чем за месяц число активных виртуальных карт достигло 20 тысяч.

Виртуальная карта Tele2 MasterCard — безопасный и удобный инструмент для совершения онлайн-покупок. Сервис предназначен для оплаты товаров и услуг в Интернете на сумму до 15 тысяч рублей. Карта привязана к мобильному счету абонента Tele2. Чтобы внести деньги на карту, пользователю достаточно пополнить баланс своего мобильного телефона.

Виртуальную карту можно привязать к идентификатору Apple ID и использовать ее для покупок приложений, видео, музыки и книг в iTunes Store и App Store.

Преимущества виртуальной карты Tele2 MasterCard:

· Безопасность: CVC2 поступает в виде SMS-сообщения и действует для одной покупки в течение часа. Карта блокируется после трех попыток провести платеж с указанием неверного кода.

· Простота и удобство: информация с реквизитами карты и сообщения со статусом платежа приходят на телефон в виде SMS. Номер карты легко запомнить, так как он частично состоит из номера мобильного телефона абонента. Баланс карты легко узнать по короткому номеру *104#.

Виртуальная карта Tele2 MasterCard доступна всем абонентам Tele2, использующим авансовую систему расчетов. Услуга не предоставляется пользователям бизнес-тарифов. Срок действия карты составляет 6 месяцев.

Виртуальная карта международной платежной системы MasterCard предоставляется Tele2 Россия совместно с Банком «Таврический» и ЗАО «МОБИ.Деньги».

Подробная информация об услуге и условиях ее пользования представлена на сайте mycard.tele2.ru

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...