Алену Малодушную торжественно проводили в Москву.

Алену Малодушную торжественно проводили в Москву.

Накануне участницы конкурса «Мисс Русское радио-Кострома-2013» провожали в Москву победительницу – Алену Малодушную, которая примет участие во всероссийском финале известного конкурса, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На роскошном белом лимузине красавицы объехали знаковые места Костромы, сделали несколько фотосессий, веселились, общались с прохожими и желали Алене достойно представить Кострому.

Сама красавица призналась, что последние дни стали для нее невероятно насыщенными – пришлось срочно сдавать зачеты в КГУ им. Некрасова, где она учится.

Перед поездкой в Москву Алена Малодушная решила сменить цвет волос – по совету стилистов она выбрала яркий рыжий цвет.

Напомним, 13 июня в Российском академическом молодежном театре состоится финал 13-го международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио». Ежегодно девушки из самых разных городов России и Зарубежья приезжают в столицу, чтобы побороться за громкий титул «Мисс Русское Радио».

Уже сейчас можно заходить на сайт Русского радио http://www.rusradio.ru/rusradio/miss/miss_year/ и голосовать за костромичку. 

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...