Все новости Костромы
11:05, 19 ноября 2012

IX городской конкурс «Мисс Малышка-2013» в этом году собрал 24 участницы.

IX городской конкурс «Мисс Малышка-2013» в этом году собрал 24 участницы.

18 ноября, в день рождения Деда Мороза, девочки познакомились. Они собрались в актовом зале ДЮЦ «Заволжье», пригласив на выступление мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестёр, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В этом году у конкурса «Мисс Малышка» сменился руководитель. Теперь им стала заместитель директора по воспитательной работе ДЮЦ «Заволжье» Светлана Кохановская. Автор проекта Татьяна Постникова оставила свой пост, но про девочек не забыла. Она пришла на первое выступление маленьких красавиц. Вместе с ней поддержать конкурсанток прибыли и победительницы прошлого года во главе со Светланой Гавриченко.

Будущие малышки к первой встрече подготовились основательно: выбрали самые красивые наряды, сделали причёски и выучили стихотворения. И не только милые детские стишки, но и серьёзные произведения, например, отрывок из поэмы Александра Сергеевича Пушкина «У лукоморья дуб зеленый…». Его выбрали сразу две участницы: Ксюша Шарова и Доминика Щербакова.

А вот Полина Сизова читала забавное стихотворение «Финтифлюшки». Малышка подобрала соответствующий задорный наряд: боа ярко-розового цвета, большие серьги в форме бабочек, яркие бусы и мамины туфли на высоком каблуке.

Впереди у малышек – работа с педагогами, а также выступления перед большой аудиторией. А весной на финальном шоу одна из девочек получит титул «Мисс Малышка-2013» и наденет корону победительницы.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...