Все новости Костромы
14:20, 16 ноября 2023

Миру — сыр: американский блогер с восторгом рассказал о костромской Сырной бирже. Видео

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров.

Американец родом из Огайо, штата на востоке Среднего Запада США. На YouTube*-канале «Самый русский американец», у которого более 100 тысяч подписчиков, он ведет свое шоу. Блогер ездит по городам России: знакомится с жителями, восхищается нашей природой и пробует национальные блюда. 

Тим побывал в Костроме около полутора лет назад. У нас он погулял по городу и попробовал разные виды сыров. И так впечатлился, что до сих пор не может забыть наш город. Поэтому недавно и выложил ролик на YouTube-канале.

— Если у врат рая и есть аромат, то он должен быть ароматом 40 видов костромских сыров, — утверждает американский блогер в своем видео.

После Костромы Тим побывал еще в Сергиевом Посаде, Переславле-Залесском, Ростове, Ярославле, Иванове, Суздале и Владимире. Но Наш город оставил в его душе и желудке самый неизгладимый след.

*YouTube — ЮТуб.

Скриншоты с видео паблика «Самое важное в Костроме», ВК.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

15:05, 22 августа 2023

Воровство туи с приусадебного участка перед домом на улице Горной в Костроме попало на камеру видеослежения. Парочка вороватых любителей растений…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...