Все новости Костромы
17:35, 24 июня 2015

Теперь уже на федеральном уровне.

Теперь уже на федеральном уровне.

Единственная в нашем городе детская парикмахерская KindersOn прошла в финал Всеросcийского конкурса бизнес-идей Goodstarter. И теперь за главный приз, а это 300 тысяч рублей, соревнуется с московским приютом для бездомных собак.

В случае выигрыша, детская парикмахерская направит средства на проведение «Особенного лета для особенных детей»: в рамках этой акции в KindersOn абсолютно бесплатно смогут подстричься детки с особенным развитием. И для того, чтобы всем клиентам было комфортно, часть средств будет направлено на оборудование третьего рабочего места для мастеров парикмахерской.

Для того, чтобы приблизить победу, костромичам необходимо собрать наибольшее количество голосов на странице проекта. Пока детская парикмахерская из Костромы отстает. А потому призывает костромичей поддержать, проголосовав по ссылке http://goodstarter.liptontea.ru/project/kinderson  (для того, чтобы голос был засчитан, необходимо завершить голосование, рассказав о нем на своих социальных страницах)

KindersOn уже поддержали своими голосами такие известные люди, не только нашего региона (в их числе руководитель известного сети ресторанов Юля Самсоненко, директор Костромского бизнес-центра Роман Майоров, председатель отделения "Деловой России"Дмитрий Аббакумов), но и персоны, известные на всю Россию. Среди них режиссер Андрей Митешин и dj Love Radio Максим Привалов. 

 

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...