Все новости Костромы
11:20, 05 июня 2014

Знаменитые костромские ямы и ухабы явно мешают приходу бизнеса.

Знаменитые костромские ямы и ухабы явно мешают приходу бизнеса.

Место Костромской области в престижном рейтинге инвестиционного климата в регионах подпортили дороги, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как мы уже писали, наш регион вошел в первую пятерку регионов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

Было учтено множество показателей, максимальный бал по каждому из которых в рейтинге составил пять баллов. Кстати, твердых пятерок у Костромской области не очень много, однако, регион похвалили за прозрачность ведения бизнеса в регионе, деятельность совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата, качество информационной поддержки инвесторов и бизнеса.

Однако один показатель сильно подпортил картину – это наши дороги. Им поставили двойку, что означает «скорее плохо».

То, что наши дороги надо ремонтировать, конечно, и так было понятно. Теперь это подтвердил и престижный рейтинг.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...