Все новости Костромы
17:15, 17 июня 2015

Лекции будут проводиться каждую субботу.

Лекции будут проводиться каждую субботу.

Секреты живописи и уличной фотографии, бизнес в сети Instagram и современные культурные символы в кино – узнать много интересного обо всем этом жители Костромы смогут во время бесплатных лекций, организованных при поддержке компании «МегаФон», сообщает ОАО «МегаФон». «МегаЛекторий» будет работать все лето на базе «ОнЛиАрт Резиденции».

Художники, блогеры и фотографы из Костромы, Москвы и Санкт-Петербурга помогут горожанам освоиться в разных сферах искусства и раскрыть свои способности и таланты.

Первая встреча состоится в «МегаЛектории» 20 июня. Известный московский стрит-фотограф, член Союза художников России Андрей Тульнов проведет мастер-класс, посвященный уличной фотографии, расскажет, как работать и зарабатывать в этом жанре, а также познакомит участников встречи со своим проектом – международной выставкой стрит-фото «Innervisions».

Лекции будут проводиться каждую субботу по адресу: ул. Советская, 2/1, 3-й этаж, «ОнЛиАрт резиденция».

Начало всех лекций – в 15 часов.

Контакты: 8-910-191-17-77

Мы в интернете: www.проводникъ.рф http://vk.com/onlyartkostroma#мегафон44 #онлиарт #проводникъ

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...