Все новости Костромы
14:50, 09 сентября 2014

Оптом – дешевле.

Оптом – дешевле.

В Костроме снижена цена на тариф «МегаФон – Все включено S», сообщает мобильный оператор. Теперь абоненты «МегаФона» в Костроме и Костромской области при подключении или переходе на тарифный план «МегаФон – Все включено S» могут свободно пользоваться мобильным интернетом, не ограничивать себя в звонках, обмениваться SMS и MMS всего за 150 рублей в месяц.

Подключиться или перейти на тарифный план «МегаФон – Все включено S» в рамках акции абоненты смогут до 12 октября 2014 года. В ежемесячный пакет услуг уже включено 1 Гб мобильного интернет-трафика в сетях 2G/3G/4G+, 250 минут на исходящие вызовы на все номера Костромы и Костромской области, и на номера «МегаФона» по всей России, а так же безлимитные исходящие вызовы сверх пакета на номера «МегаФона» Костромы и 100 SMS/MMS на все мобильные сети.

Для того чтобы получить доступ к услугам по выгодной цене, достаточно набрать на своем мобильном телефоне USSD-команду *146*28# и нажать клавишу вызова.

Условия акции будут действовать для абонентов костромского «МегаФона» в течение двух календарных месяцев с момента подключения или перехода на тариф «МегаФон – Все включено S». Начиная с третьего месяца абонентская плата будет списываться в соответствии с базовыми условиями этого тарифного плана в размере 190 рублей в месяц.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...