Все новости Костромы
14:05, 29 июня 2015

Участники акции «Год безграничной любви» смогут получить в выходные и праздничные дни две SIM-карты и звонить между ними бесплатно.

Участники акции «Год безграничной любви» смогут получить в выходные и праздничные дни две SIM-карты и звонить между ними бесплатно.

В июне в фирменных салонах компании «МегаФон» в Костромской области стартовала новая акция, сообщает ОАО «МегаФон». По ее условиям, при подключении на тарифы линейки «Всё включено» или тарифный план «Переходи на ноль» абоненты компании могут приобрести две SIM-карты.

На обеих картах будет активирована опция «Год безграничной любви», которая, как и следует из названия, позволит в течение целого года совершать между двумя полученными номерами бесплатные вызовы. Вторую SIM-карту можно передать своему ребенку, «второй половинке» или другому близкому человеку.

Акция «Год безграничной любви» действует только в определенные дни: стать ее участником можно с пятницы по воскресенье включительно, а также в праздники. Продлится акция до 31 декабря 2016 года.

Обратите внимание: при смене тарифа, подключении некоторых других опций или по истечении 12 месяцев с момента подключения опция «Год безграничной любви» автоматически отключается. Участвовать в акции можно только один раз. Подключить новую опцию и получить полную информацию об акции можно в любом салоне «МегаФона».

Подарите себе и близкому человеку год бесплатного мобильного общения!

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...