Все новости Костромы
16:40, 22 апреля 2013

«МегаФон» совершил переворот в бюджетном сегменте смартфонов, начав продажи ультрабюджетного аппарата MegaFon Login (SP-A1), стоимость которого составляет всего 1990 рублей.

«МегаФон» совершил переворот в бюджетном сегменте смартфонов, начав продажи ультрабюджетного аппарата MegaFon Login (SP-A1), стоимость которого составляет всего 1990 рублей.

MegaFon Login имеет скромные по современным меркам характеристики, однако они идеально соответствуют концепции смартфона начального уровня, сообщили в ОАО «Мегафон». Они обеспечивают приемлемую функциональность и производительность: одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 3,2-мегапиксельная камера, 3,5-дюймовый HVGA-экран, а также 2 ГБ доступной встроенной памяти, есть поддержка Wi-Fi и 3G смартфон работает под Android 4.0. Еще один приятный бонус — поддержка сменных панелей, доступных в шести цветах.

Устройства с подобными характеристиками стоят сегодня как минимум 5000 рублей. Единственным потенциальным недостатком «Логина» является «залочка» под оператора, то есть с другими SIM-картами, кроме «МегаФона», устройство не работает.

«В традициях «МегаФона» изменять рынок. Только за последние полтора года мы первыми в России сделали доступным международный роуминг, первыми из «Большой Тройки» запустили сеть «четвертого поколения», а сегодня – первыми предлагаем полноценный Android-смартфон по цене бюджетного телефона. Login — это почти безграничные возможности современного смартфона по более чем доступной цене», — отметил исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «МегаФон» Михаил ДУБИН.

Адреса салонов связи «МегаФон» в Костроме и Костромской области, где можно приобрести новинку:

  • Костромская обл., пос. Караваево, Красносельское ш., д. 1, ТРЦ «Коллаж»;
  • г. Кострома, м/р Давыдовский-3, д. 32, ТЦ «Авокадо»;
  • г. Кострома, ул. Ю. Смирнова, д. 89, ТЦ «100метровка»;
  • г. Кострома, ул. Советская, д. 79/73;
  • г. Кострома, ул. Калиновская, д. 42, ТЦ «Калиновский рынок»;
  • г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25б, ТЦ «Лига Гранд».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...