Все новости Костромы
10:30, 05 августа 2015

Гости праздничной площадки «МегаФон» смогут стать участниками целой череды мастер-классов.

Гости праздничной площадки «МегаФон» смогут стать участниками целой череды мастер-классов.

В День города Костромы в парке «Центральный» (бывший парк Ленина) будет работать праздничная площадка от компании «МегаФон», сообщает ОАО «МегаФон». Ее гости смогут стать участниками «Делай феста» – целой череды уникальных мастер-классов, во время которых можно бесплатно научиться делать своими руками самые разные вещи – и даже произведения современного искусства.

Один из этих мастер-классов – «Город-конструктор, или Основы параметрического дизайна» – проведет московская художница, выпускница школы современного искусства «Свободные мастерские» Мария Сыртланова.

Во время занятия Мария Сыртланова расскажет о принципах параметризма в архитектуре и дизайне и предложит участникам собрать конструкцию с городскими пейзажами Костромы из заранее заготовленных деталей. После этого каждый сможет создать собственную объемную композицию с живописными видами родного города – и забрать ее домой на память о празднике.

Количество участников ограничено, мастер-класс рассчитан на 20 человек. Поэтому рекомендуем прийти не к самому началу (официально занятие стартует в 13 часов), а несколько пораньше. Радости творчества и отличного настроения!

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...