Все новости Костромы
10:35, 06 августа 2015

Мастер-класс по фристайл-графике состоится 8 августа в рамках акции «Делай фест».

Мастер-класс по фристайл-графике состоится 8 августа в рамках акции «Делай фест».

В День города в парке «Центральный» (бывший парк Ленина) состоятся уникальные мастер-классы, стать участниками которых жители Костромы смогут бесплатно, сообщает ОАО «МегаФон». Такой подарок к празднику горожанам сделала компания «МегаФон».

Один из мастер-классов проведет руководитель студии «Stop the Moment», стрит-арт-художник Дмитрий Пинкин, известный под творческим псевдонимом Pnulo. Он покажет, как с помощью баллончика и маркера создать собственное произведение стрит-арта.


В ходе занятия Дмитрий Пинкин расскажет, как рисовать граффити на различных поверхностях и как выработать индивидуальный стиль. Занятие будет построено на импровизации: каждый участник выберет тему и под руководством Дмитрия создаст на холсте свою шрифтовую композицию или иллюстрацию. Готовую работу участники мастер-класса смогут забрать себе на память. Все материалы для работы предоставляются организаторами.

Мастер-класс по фристайл-графике состоится 8 августа в рамках акции «Делай фест». Начало – в 15 часов. Но советуем прийти пораньше: количество участников ограничено, стать участником мастер-класса смогут 20 человек, первыми пришедшие на площадку «МегаФона» до начала занятия.


#понастоящему будет круто #приходи 8 августа с 11 до 17 #деньгорода Кострома парк Центральный #делайфест #мегафон44

https://vk.com/pnulo44

https://www.behance.net/pnulo

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...