Все новости Костромы
18:45, 24 июня 2015

«МегаФон» предлагает им узнать больше о современной культуре.

«МегаФон» предлагает им узнать больше о современной культуре.

В Костроме состоялась первая бесплатная лекция для горожан, организованная при поддержке компании «МегаФон». Член Союза художников России Андрей Тульнов провел для участников «МегаЛектория» мастер-класс, посвященный уличной фотографии. Гости узнали, что помогает стать успешным стрит-фотографом, получили советы о том, как сделать «уличную фотоохоту» прибыльным для себя делом, и много другой полезной информации, которая позволит участникам мастер-класса развить собственные таланты.


Встреча с Андреем Тульновым – только начало работы лектория. Стремясь быть по-настоящему рядом со своими абонентами, «МегаФон» предлагает им узнать больше о современной культуре и приглашает для участия в «МегаЛектории» самых трендовых фотографов, блогеров и художников России. В ближайшую субботу костромичи встретятся с новым гостем – философом, культурологом, автором бестселлера «Постыдное удовольствие» Александром Павловым.


Почему мы любим сериалы? Как мы опознаем «своих» по отношению человека к тем или иным телегероям? К чему приведет то, что сериалы становятся для нас источником представлений об окружающем мире? Ответы на эти вопросы костромичи будут искать на лекции «Что говорят нам сериалы о современной популярной культуре?», которую прочитает Александр Павлов.

Лекция состоится 27 июня в центре современного искусства «Проводникъ» (ул. Советская, 2/1, 3-й этаж, «ОнЛиАрт резиденция»). Начало – в 15 часов.



#мегалекторий #онлиарт #мегафон44 #понастоящемурядом

#проводникъ #полезныевыходные



Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...