Все новости Костромы
16:10, 14 октября 2013

Во всех салонах связи «МегаФон» на территории Костромы и Костромской области 3G модем любой модели стоит теперь 900 рублей*.

Во всех салонах связи «МегаФон» на территории Костромы и Костромской области 3G модем любой модели стоит теперь 900 рублей*.

Мобильный интернет прочно вошел в нашу жизнь, и это неудивительно! Простота использования и высокие скорости делают его таким привлекательным. Модем — компактное оборудование, которое с легкостью помещается в карман, а при необходимости быстро и удобно подключается к ноутбуку или компьютеру, обеспечивая высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения (3G) и сетях GPRS/EDGE. Теперь это еще и не дорого!

3G-модем – это устройство, внешне похожее на обычную флешку. С ним вы получаете полноценный доступ к интернету, и в этом его преимущество. Для установки модема не нужно никаких специальных технических знаний. Его нужно просто вставить в ноутбук или стационарный компьютер, а необходимое программное обеспечение установится самостоятельно – все предварительные настройки для работы в интернете уже «вшиты» в него.

С 10 сентября любой высокоскоростной 3G-модем в салонах связи «МегаФон» можно приобрести за 900 рублей*. В комплект входит модем, SIM-карта и универсальный тариф «МегаФон-Онлайн». Также наш абонент получает месяц бесплатного интернета в подарок.

Директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ прокомментировал снижение стоимости таким образом: «На любом рынке новая технология, набирая "обороты", постепенно становится доступнее, в том числе и по цене. Снизив стоимость 3G-модемов более чем на 20 процентов, мы сделали услуги высокоскоростного мобильного интернета еще более доступными».

Адреса салонов связи «МегаФон» в Костроме и Костромской области, где можно купить 3G-модем по сниженной стоимости:

· Костромская обл., пос. Караваево, Красносельское ш., д. 1, ТРЦ «Коллаж»;

· г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 32, ТЦ «Авокадо»;

· г. Кострома, ул. Ю.Смирнова. д. 89, ТЦ «100-метровка»;

· г. Кострома, ул. Советская, д. 79/73;

· г. Кострома, ул. Калиновская, д. 42, ТЦ «Калиновский рынок»;

· г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25 Б, ТЦ «Лига Гранд».

* Новые цены действительны для модемов Е 1550, Е1750, Е 1820, Е173, Е 352, Е 367, М 21-1.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...