Все новости Костромы
08:25, 08 октября 2013

Если прибыль предприятия упала, значит, работники стали меньше работать. «МегаФон» знает, как помочь исправить ситуацию.

Если прибыль предприятия упала, значит, работники стали меньше работать. «МегаФон» знает, как помочь исправить ситуацию.

Успех в работе любой организации напрямую зависит от профессионализма ее сотрудников. Каждый руководитель стремится окружить себя грамотными специалистами, найти активных, целеустремленных менеджеров, привлечь добросовестных, исполнительных работников. Но без передовых телекоммуникационных решений повысить эффективность внутрикорпоративного взаимодействия невозможно. Можно ли установить программу, отслеживающую сотрудников, которые по роду своей деятельности должны посещать определённые места в определённое время, но не горят желанием этого делать? Оказывается, можно!

О мобильных технологиях, которые изменят рабочие будни «скрытных» сотрудников, рассказала руководитель по развитию корпоративного бизнеса Костромского регионального отделения ОАО «МегаФон» Светлана ШУПЕР: «Мы предлагаем целый ряд услуг для наших клиентов, которые помогают достичь больших результатов и при этом упрощают многие процессы. Особой популярностью среди наших клиентов пользуется услуга «Контроль кадров». Она позволяет всегда быть в курсе, где находятся сотрудники компании, осуществлять мониторинг, управлять и контролировать их перемещения. Например, это актуально для курьерских служб, для оптимального планирования маршрутов мерчендайзеров».

Недорогая сама по себе, услуга способна в десятки раз окупить себя за счёт более эффективной работы сотрудников компании. Например, если подобным образом следить за перемещениями менеджеров или курьеров, то первые будут обходить большее количество потенциальных клиентов, заключать больше сделок и приносить больше прибыли, а вторые будут передвигаться по маршруту быстрее, что поможет решать задачи гораздо эффективнее.

Само определение местоположения происходит независимо от модели телефона исключительно только за счёт базовых станций, когда аппарат сотрудника находится в сети. Гибкие тарифные планы делают эту услугу подъёмной как для маленьких компаний с небольшим коллективом, так и для больших корпораций с сотнями сотрудников.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Отдел по работе с бизнес-рынком Костромского регионального отделения компании «МегаФон» по телефону:+7 (4942) 41-90-90 и 41-90-37

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...