Все новости Костромы
10:20, 25 октября 2013

Новые тарифные планы – это выгодно!

Новые тарифные планы – это выгодно!

С 10 октября «МегаФон» кардинально обновил линейку тарифных планов «Все включено», сообщает пресс-служба компании. Новые одноименные пакеты «S,M,L,VIP» — дешевле, легче для понимания и больше по объемам.

Основным отличием новых тарифных планов стала их актуальность для пользователей мобильного интернета: абонентская плата стала дешевле, пакеты минут теперь не имеют сложного деления, а пакеты интернет-трафика не имеют суточных ограничений.

«Мобильная связь все глубже проникает в нашу жизнь, — говорит директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. — Вы можете в любое время и в любом месте поговорить с родными, проверить почту, просмотреть новости, заказать по интернету нужную вещь или услугу. Для этого нужно всего одно устройство – смартфон или планшет, и подключенные услуги связи. А покупать различные услуги, как показывает практика, удобнее комплектом, «Все включено» уникальный продукт – всё уже придумано и собрано для вас, нужно только подключить. А теперь пакеты услуг стали еще дешевле и больше по объему».

Итак:

— пакет «Все включено S»: за 190 рублей за месяц – 250 минут местных исходящих и на номера МегаФона всей России, безлимит на номера МегаФона Костромской области, 100 SMS/ MMS, 1 ГБ интернет-трафика, что для нетребовательного пользователя смартфона более, чем актуально,

— пакет «Все включено M»: за 350 рублей за месяц – 500 минут местных исходящих и на номера МегаФона всей России, безлимит на номера МегаФона Костромской области, 500 SMS/ MMS, 2 ГБ интернет-трафика. В итоге получается тарифный план, в рамках которого абонент практически может не ограничивать себя в любых видах общения,

— пакет «Все включено L»: за 850 рублей за месяц – 1 200 минут исходящих по России, а также в роуминге, безлимит на номера МегаФона Костромской области, 3 000 SMS/ MMS, 5 ГБ интернет-трафика. Для тех, кто часто звонит по межгороду и общается в роуминге, это крайне интересное предложение,

— пакет «Все включено VIP»: за 2700 рублей за месяц – 5000 минут звонков на любые номера России, при этом пакет действует без ограничений во внутрисетевом роуминге – можно звонить из любого региона в любой регион. 5000 SMS/MMS-сообщений, а также 10 ГБ трафика.

Новые версии тарифов стали дешевле, проще и «объемнее». Очень необычно для ситуации на рынке сейчас, когда практически у всех операторов идут «микроподорожания».

Цена перехода – 99 рублей.

Подробности в точках продаж и на сайте www.megafon.ru

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...