Все новости Костромы
18:30, 18 февраля 2014

Специалисты предупреждают рыбаков об опасности.

Специалисты предупреждают рыбаков об опасности.

Из-за установившейся на территории Костромской области теплой погоды лед стал непрочным, сообщает ГУ МЧС России по Костромской области. По информации ведомства, на поверхности Волги — трещины, лед ломается.

В частности, много опасных мест на Горьковском водохранилище. В минувшие выходные очень много костромичей рыбачило у поселка Сущево, в районе поселка Прибрежный и на реке Меза. К счастью, такая страсть к рыбалке обошлась без трагических последствий.

Специалисты напоминают, что если температура воздуха выше 0 градусов держится более трех дней, то прочность льда снижается на 25 процентов.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...