Все новости Костромы
14:05, 29 октября 2022

Мамы умоляют не отменять детские праздники в Костроме

В социальной сети развернулись горячие споры о том, стоит ли отменять праздничные мероприятия в Костроме, в том числе и детские праздники. Костромич написал, что нужно запретить танцы и любые другие увеселительные мероприятия, ссылаясь на то, что сейчас не время.

Пост больше относится к нашей администрации! Отмените все дискотечные мероприятия, можно прожить и без танцпола, лишь бы был мир. Парни наши сейчас сражаются, кровь проливают, а наши люди на танцполе жгут. Может, без всяких праздников сейчас можно прожить, хватит выставлять дни рождения, особенно деток фотографируют с разных ракурсов и в соцсети выкладывают. У детей, отцов которых мобилизовали, тоже дни рождения, но им как-то не до праздников. Конечно, кого мобилизация не касается, им наплевать на все это. Они как гуляли, праздновали, так и будут, — пишет возмущенный костромич.

Такая публикация вызвала бурную реакцию среди местных жителей, которые не согласны с этим мнением. Большинство костромских родителей считают, что необходимо переключать внимание детей с плохих новостей, да и сами взрослые не прочь иногда отвлечься от рутины и накопившихся проблем и переживаний.

Что за бред? Я, наоборот, за то ,чтоб как-то их отвлечь. Массовые мероприятия может быть и ни к чему, если это поможет сэкономить средства и отправить помощь бойцам. Но, другое дело, запретить детям веселиться. Даже в войну имели место песни и пляски,

А в Африке дети голодают, давайте перестанем есть,

Детки-то тут причем, дни рождения деток, наоборот, надо справлять и скрашивать их существование без отцов. Нельзя унывать, надо верить и ждать,

Зачем же детей праздников лишать? они не виноваты ни в чем, так же ,как и все люди,

Люди живут своей жизнью, они радуются дню рождения, почему они должны ущемлять себя. Ребёнок и есть ребёнок, может, это последний его такой день рождения, потом хлеб и вода, если у вас родные уехали, терпение вам, но не надо на других злиться, — комментируют жители областного центра.

Мамы в сети просят не отменять праздники, а особенно переживают за Новый год.

Ну неужели Новый год отменят совсем, даже улицы не украсят? Администрация, нельзя так. Детям нужен праздник!

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...