Главная » Общество » Маленький Дима мечтает о крепкой семье, которая подарит ему любовь

Он очень любознательный и веселый.

Диме всего 1 год и 6 месяцев, и его интерес к окружающему миру со множеством его секретов и открытий растёт с каждым днем. Он наблюдает за другими ребятами, и ему очень нравится, как они играют и общаются друг с другом.

Самому же Диме очень нравятся эмоциональные игры вроде  «ладушек», «сороки-вороны» и другие пальчиковые игры.

Слушая музыку мальчик пытается танцевать и делать различные движения , радуется и хлопает в ладоши.

Диме нужна семья, в которой будут заботливые родители и, возможно, старшие братья и сестрички. Мальчик нуждается в любви и поддержке, которые позволят ему активно развиваться.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Другие новости Костромы

14:15, 17 мая 2016
Желание нерадивого отца осуществилось.
12:00, 17 мая 2016
Костромская область вошла в число лидеров по организации системы качества оказания социальных услуг.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...