Главная » Общество » Макарьевцев потрясли свежие яблоки на березе у администрации
Все новости Костромы
08:20, 21 декабря 2015

В необычном явлении разбирались журналисты.

В Макарьеве в середине декабря на березах у здания администрации района появились свежие яблоки, сообщает газета «Макарьевский вестник». Горожане недоумевают.

На фоне заснеженного города красные спелые яблоки бросаются в глаза. Макарьевцы гадают, откуда могли появиться свежие фрукты на оголенных ветках дерева. Разобраться в ситуации решили журналисты местной газеты. Они провели собственное расследование.

Выяснилось, что яблоки перекочевали на березу у администрации из близлежащих садов. А перенесли их туда белки, которые устроили на дереве многочисленные тайники.

Напомним, макарьевцы уже давно жалуются на нашествие белок. Рыжие зверьки перебрались поближе к людям, чтобы найти пропитание. 

Другие новости Костромы

08:25, 21 декабря 2015
В праздники в городе пройдут сплошные проверки.
10:40, 20 декабря 2015
Необходимость замены силового агрегата ставит автомобилиста перед массой проблем. Острее других их ощущают владельцы престижных иномарок, не видящие никакого смысла в очередном капремонте. Сложность заключается не только в дороговизне нового двигателя, но и в том, что не всегда его можно купить на отечественном рынке. Особенно когда речь идет о моделях европейской сборки.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...