Главная » Общество » Магазин «Зообум» подвел итоги конкурса «Праздничное фото Вашего любимца»
Все новости Костромы
11:35, 31 января 2014

Победителями стали трое костромичей со своими питомцами.

Победителями стали трое костромичей со своими питомцами.

25 января сеть магазинов «Зообум» наградила победителей и всех участников конкурса «Праздничное фото Вашего любимца», сообщают менеджеры магазина. Торжественное мероприятие прошло в одном из магазинов по адресу: ул. Индустриальная, д.8а.

Победителями стали:

1 место – Алиса и ее хозяин Федор. Приз – подарочный сертификат на 2 тысячи рублей и дисконтная карта магазина с максимальной скидкой.

2 место – Николь и ее хозяйка Надежда. Приз – подарочный сертификат на 1500 рублей и дисконтная карта магазина с максимальной скидкой.

3 место – Тайлер и его хозяйка Ирина. Приз – подарочный сертификат на 1 тысячу рублей и дисконтная карта магазина с максимальной скидкой.

Кроме того, все участники конкурса получили дисконтные карты магазина «Зообум» с максимальной скидкой. Фотографии конкурсантов, а также полный фотоотчет с награждения можно посмотреть здесь.

Сейчас сеть магазинов «Зообум» объявляет о старте конкурса на лучший слоган для сети своих магазинов – «Разыскивается слоган». Этот слоган будут использовать в рекламных кампаниях, печатной продукции, баннерах и прочих рекламных местах.

Слоган должен быть коротким, не больше 3-7 слов, и запоминающимся. Оригинальность и юмор при составлении слогана приветствуются.

Автору лучшего слогана достанется приз — подарочный сертификат на 2 тысячи рублей.

Варианты можно отправлять до 15 февраля включительно любым способом: на почту zoobum44@gmail.com, в группу социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/zoobum.kostroma в комментариях на стене или в сообщениях администратору или в социальную сеть в «Одноклассниках» http://www.odnoklassniki.ru/zoobum.kostroma в сообщениях администратору. Необходимо обязательно указать контактный номер телефона и свои контактные данные.

Другие новости Костромы

12:10, 31 января 2014
Читателей интересуют «горячие» сюжеты и книги о самосовершенствовании.
11:00, 31 января 2014
Костромским казакам позволили организовать свою станицу.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...