Главная » Общество » Магас «наступает на пятки» Костроме в голосовании за самый привлекательный город России
Все новости Костромы
16:05, 22 августа 2016

Костромичи могут увеличить отрыв от конкурентов.

Кострома продолжает лидировать  в голосовании за самый узнаваемый и привлекательный город России на сайте город-россии.рф, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

У Костромы сейчас больше 182 тысяч голосов. Это заслуга всех костромских интернет-пользователей.

От ближайшего преследователя, ингушского города Магас, нас отделают около 200 голосов. Отрыв уменьшается. Чтобы не потерять первую строчку в рейтинге, нужно продолжать голосовать за Кострому с компьютера или телефона на сайте город-россии.рф.

Магас – это столица Ингушетии, небольшой, но очень красивый город. Он удерживал лидерство в «турнирной таблице» долгое время, не давая шансов ни одному своему конкуренту. Ситуация изменилась в конце прошлой недели, когда Кострома вырвалась вперед.

На третьей строчке разместился Владивосток, затем идёт город Чебоксары, а замыкает пятёрку лидеров Владикавказ.

Напомним, что цель проекта – укрепить национальные ценности, возрождение интереса к истории русских городов.

Город, который победит в голосовании, получит дополнительный импульс для роста и развития, а так же о нем узнает вся большая страна.

Другие новости Костромы

16:35, 22 августа 2016
Это музыкальное произведение внесено в список экстремистских материалов.
15:30, 22 августа 2016
Он ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...