Все новости Костромы
15:40, 16 июля 2019

Юноша считает, что с помощью лунного затмения реально улучшить свою жизнь.

Участник пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Денис Холодницкий дал совет на тему использования лунного затмения, узнал K1NEWS.RU. Чтобы сгладить непростой период, маг предлагает провести медитацию в ночь с 16 на 17 июля.

 Эта практика будет особенно полезна тем, кто чувствует себя опустошенным, слабым, кому недостаточно энергии для нормальной жизни,пишет экстрасенс в своем аккаунте в Instagram.

Приступать к выполнению «обряда» нужно за полчаса до пика Лунного затмения, который состоится в 00.30.

 Примите контрастный душ, затем подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себя, запомнив все детали. За 10 минут до пика примите удобную позу (лучше лежа) и смотрите вверх, как бы сквозь потолок, думая о том, что сейчас там, на небе происходит лунное затмение. Представьте свой образ, который вы только что видели в зеркале. Это уставший человек, слабый, обладающий ненужными вам негативными привычками (возможно, он любит критиковать других, курит, ленится, употребляет алкоголь и т.д. — в зависимости от того, что вы хотите убрать из своей жизни). Представьте, как этот образ начинает медленно отдаляться от вас вверх, постепенно уходя в небо и превращаясь в маленький черный шарик. Затем представьте, как вы отталкиваете этот шарик в пустоту, и он исчезает. Полежите так минут 5, думая о своем обновлении,делится методикой чернокнижник.

После этого, по словам Дениса, нужно выпить стакан чистой воды и снова принять контрастный душ. Отметим, что тяжелый по словам астрологов период затмений заканчивается как раз завтра, 17 июня.

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...