Все новости Костромы
18:05, 29 марта 2024

Лучшим костромским полицейским стала девушка


На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны.

Правоохранители продемонстрировали свои навыки в стрельбе, знании законодательства, умении оказывать первую медицинскую помощь и физической подготовке. За каждое испытание участникам начислялись баллы, по сумме которых и определился победитель.

По результатам конкурса победительницей стала капитан полиции Анна Козлова, старший инспектор ИАЗ МО МВД России «Шарьинский». Девушке вручили диплом за первое место.

Теперь Анна представит Костромскую область на всероссийском этапе конкурса, который пройдет в мае в Санкт-Петербурге.

Фото: УМВД России по Костромской области.

Последние новости рубрики

14:28, 28 апреля 2024

Пробный пуск фонтана в парке «Победы» прошел 27 апреля. После зимнего «отдыха» фонтан оказался в  отличном состоянии. Приятный звук бьющих…

10:56, 28 апреля 2024

Прошлым летом студенты Костромского автодорожного колледжа Максим Турищев, Егор Горенкин, Алексей Егоров и Илья Кузьминов спасли человека. Чухломичи были на…

09:28, 28 апреля 2024

Победителей наградили 27 апреля в РАНХиГС. В X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства нынче участвовали около шести тысяч представителей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...