Все новости Костромы
11:45, 02 февраля 2019

Антонина Скворцова оказывала помощь пострадавшим и следила за общественным порядком.

В Костромской области выбрали лучшего дружинника, сообщает пресс-служба Администрации города Костромы. Им стала очаровательная костромичка Антонина Скворцова. Хрупкая женщина уже 5 лет следит за порядком в регионе.

Напомним, в прошлом году общественница стала победителем городского конкурса среди дружинников, Антонину признали неутомимой активисткой, способной решать правовые вопросы и оказывать помощь пострадавшим.

Также, благодарственные письма получил нерехтский активист Сергей Лобов и красносел Леонид Куликов. В прошлом году дружинники проверяли торговые точки, общежития, школы, больницы, пляжи и тому подобное. За 853 рейда, проведенных совместно с полицией было составлено 1400 административных протокола.

Справка:   в регионе работают 44 народные дружины и 11 правоохранительных объединений, в работе задействовано 380 человек.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...