Все новости Костромы
12:55, 29 апреля 2015

Общий муж разрушил крепкую дружбу двух женщин.

Общий муж разрушил крепкую дружбу двух женщин.

Перед судом предстала жительница Волгореченска, которая оскорбила бывшую подругу. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в прокуратуре города Волгореченска, дамы не поделили мужчину.

Как нам удалось выяснить, жительница Волгореченска ночью отправила более 20 оскорбительных смс-сообщений своей бывшей лучшей подруге. Оказалось, что раньше женщины были не разлей вода, но когда одна из них развелась, другая мигом вышла замуж за бывшего супруга подруги. И тут в женской дружбе начался разлад.

Бывшая жена совсем не обрадовалась, узнав, к кому ушел ее любимый супруг. Кроме того, видимо, у самой женщины в личной жизни наступила пауза. Заполнить грустные одинокие вечера брошенная дама решила активной СМС-перепиской с бывшей подругой. Слегка выпив, она отправляла ей крайне неприятные сообщения. Причем смски носили не только оскорбительный характер, но и содержали нецензурную лексику.

Надо сказать, что жертва довольно долго все это терпела. Но, в конце концов, оскорбленной женщине, которая, к тому же, сейчас беременна, все это надоело. Она решила поставить точку в дискуссии об общем муже, пожаловавшись на бывшую подругу. Женщину, кстати, поддержал и ее супруг – он также посчитал, что бывшая жена перешла все границы.

Против дамы возбудили административное дело по статье «оскорбление». Женщину оштрафовали.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...