Все новости Костромы
16:35, 27 октября 2016

Спортсменка, активистка и красавица отправится в Ставрополь.

Сегодня в 18:30 в областном Дворце творчества состоится долгожданный финал городского конкурса «Мисс студенчество», сообщает Российский союз молодежи.

Организатором конкурса, на котором встретились самые умные и красивые студентки города, стал молодежный комплекс «Пале» вместе с РСМ. Более 20 девушек решили побороться за титул «Мисс студенчество», но лишь 8 из них оказались в финале, чтобы очаровать не только жюри, но и публику.

Стоит отметить, что финалистки уже успели продемонстрировать широту своей души и доброту сердца – они провели две благотворительные акции в психоневрологическом интернате и детском доме №1.

За время этапов конкурса красавицы посетили более 20 занятий по актёрскому мастерству, дефиле, вокалу и  пластике, участвовали в фотосессиях.

Финальное шоу будет посвящено году кино. На представлении девушки продемонстрируют свою грацию, расскажут о своей жизни и покажут творческие номера.

Победительница  «Мисс студенчество Кострома 2016»  поедет на финал в город Ставрополь.

Если вы хотите увидеть первую умницу и красавицу Костромы своими глазами, то можете заказать билет по телефону: 31-40-23. Стоимость билета – 100 рублей.

А «Мисс интернет» по мнению читателей портала K1NEWS.RU стала Кристина Смирнова.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...