Все новости Костромы
08:20, 03 апреля 2018

Приставы остановили его на дороге и поставили перед сложным выбором.

В Костроме в очередной раз прошел рейд с использованием комплекса «Дорожный пристав», в ходе которого сотрудники ГИБДД и управления ФССП остановили почти 30 автомобилей должников. По итогам рейда удалось взыскать более 100 тысяч рублей, сообщает управление ФССп по Костромской области.

Большинство водителей подтвердили, что штрафы и долги уже оплачены, а вот двоим автовладельцам пришлось расплачиваться на месте. Так, житель Буя, который работает в Костроме, встал перед сложным выбором – оплатить долг по кредиту в размере 100 тысяч рублей, или лишиться иномарки «Renault». После раздумий он все же решил погасить долг, потому что становиться пешеходом совсем не хотел.

Еще один водитель на месте оплатил административный штраф.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...