Все новости Костромы
10:15, 14 октября 2014

Наиболее популярной опцией стала услуга заказа детализации.

Наиболее популярной опцией стала услуга заказа детализации.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сервиса «Мой Tele2» за третий квартал в регионе. Как сообщает пресс-служба Tele2, результаты показали, что за 8 месяцев 2014 года пользоваться личным кабинетом стали около 10 процентов абонентов оператора Костромской области – это в 1,5 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Наиболее популярной опцией в личном кабинете у абонентов Tele2 Костромской области стала услуга заказа детализации. Ею воспользовались 90 процентов клиентов компании. Второе место в рейтинге заняли операции по управлению дополнительными услугами, а на третьем месте – сервис по смене тарифного плана.

«Мой Tele2» предоставляет абонентам возможность получать через интернет детализированную информацию о счете, изменять тарифы, подключать дополнительные услуги, выбирать и устанавливать мелодии вместо обычных гудков. Кроме того, при помощи сервиса абоненты Tele2 могут без комиссии пополнить счет с банковской карты, просматривать историю платежей и узнавать новости об услугах и акциях оператора.

«Статистика показала, что с каждым годом все больше абонентов Tele2 Костромской области пользуется личным кабинетом. И это неудивительно, ведь сервис «Мой Tele2» предоставляет возможность управлять номером за несколько минут, не выходя из дома. Удобство сервиса и простота интерфейса страницы были по достоинству оценены костромскими абонентами альтернативного оператора, и мы думаем, что популярность личного кабинета в дальнейшем будет только расти», — рассказал коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Личный кабинет доступен и корпоративным клиентам Tele2. Подключить доступ к сервису самообслуживания бизнес-абоненты могут через личного менеджера или самостоятельно в салонах связи Tele2 Костромской области. С июня 2014 года компания открыла доступ к сервису и со смартфонов.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...