Все новости Костромы
15:10, 23 июня 2016

Раньше все элементы делали в ручную.

Об использовании самых современных технологий в лечении зубов порталу K1NEWS.RU рассказал учредитель стоматологической клиники «White Esthetics» Артур Акопян.

«До недавнего времени любые зубные конструкции (пломбы, протезы, коронки, виниры) изготавливались вручную. Для создания даже одной единственной коронки человеку нужно было приходить к ортопеду несколько раз с интервалами в несколько дней. Теперь огромную часть работы выполняет компьютерная техника.

CAD/CAM системы – это самое последнее направление в современной стоматологии, захлестнувшее Европу в короткие сроки, оно постепенно покоряет и крупные регионы России. 

Нашим центром была приобретена CAD/CAM система Zirkon Zahn, зарекомендовавшая себя как одна из лучших на современном рынке и позволяющая изготавливать работы любого объема и сложности», — рассказывает Артур АКОПЯН.

Интервью читайте здесь.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Последние новости рубрики

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...