Все новости Костромы
07:50, 23 сентября 2016

Игры в квест-комнате Oz будут интересны всем без исключения – от школьников до пенсионеров.

Теперь, чтобы отметить бракосочетание, день рождения, корпоратив и другое массовое мероприятие, не обязательно заказывать банкетный зал или резервировать место в популярных местах города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Квест-комната Oz, что находится на улице Ткачей 7, слева от торгового центра «Галерея», без труда решит эту проблему.

Всех её посетителей ждёт уютная обстановка и бесплатный чай. Гости могут принести с собой тортик, пиццу или роллы и после прохождения квеста отметить победу в специальном зале.

До 50 человек одновременно могут провести время в квестах и в яркой комнате отдыха после игры.

Квест – это фильм, а участники  — его герои, которые полностью погружаются в атмосферу выбранного сюжета.

Среди семи интригующих квестов – «Дерзкое ограбление», «Большой побег», «Ядерный бункер», «Операция 32.12», «Звездные войны», «Остров мертвецов» и «Silent hill». В последнем, например, покрытый пеплом город поманит своей загадочностью, но одновременно пробудет тревогу и страх. Крайне важно избежать паники – грань очень тонка. Организаторы на достигнутом останавливаться не собираются. Сейчас у них в разработке ещё пять квестов.

Эти игры будут интересны всем без исключения – от школьников до пенсионеров.

Яркие эмоции, интересные задачки и красочный антураж доступен и совсем маленьким. Команды друзей 6-9 лет могут посещать интригующие локации в присутствии внимательного аниматора, который с радостью сопроводит их шутками и ненавязчивыми подсказками.

Для школьников в квест-комнате сейчас действует акция – квест «Большой побег» для команды из 2-6 человек всего за 999 рублей до 18 часов с понедельника по четверг.  

А ещё вы можете приобрести оригинальный подарочный сертификат в виде консервной банки. Он точно придётся по душе каждому.

Количество участников зависит от вида игры. Как правило, их от 2 до 6 человек.

Пожалуй, главные отличия квест-комнаты Oz от конкурентов, — это высокое качество и отсутствие проигравших. Каким бы сложным не было испытание, здесь каждый с ним справляется и выходит победителем, ведь игру сопровождают грамотные операторы, которые наблюдают по камерам за каждым шагом игроков и дают им необходимые указания по рации.

Если вы желаете окунуться в мир приключений и проявить эрудицию, бронируйте место и вперёд. Телефон: 502-501.

Работает квест-комната Oz ежедневно с 9.00 до 24.00. 

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...