Все новости Костромы
11:45, 31 августа 2016

Как известно, рынок недвижимости в Костроме отличается от соседних областей. Одной из особенностей нашего города, до недавнего времени, была покупка квартир без ремонта. У нас почти все квартиры продаются со свободной планировкой или с черновой отделкой.

Интересно, что в Ярославле очень сложно найти новую квартиру без ремонта. Пустые стены никто не берет. Это и понятно!

Во-первых, осложняется процесс переезда. Пока не сделаешь ремонт, переехать невозможно.

Во-вторых, это дорого. Единовременно нужно вложить огромные средства, до половины стоимости квартиры, в отделку, в оборудование, в сантехнику, за работу мастеров.

В-третьих, нет 100% гарантии, что ремонт будет сделан в срок и качественно, это узнается только опытным путем.

В-четвертых, нужно решать вопрос с проживанием на время ремонта.

В-пятых, это шум. Как от ваших действий, так и бесконечные ремонты в соседних квартирах.

Конечно, есть и плюсы — это более интересный дизайн, материалы. Но ведь все это можно делать после заезда, не спеша и не накладно.

Одними из первых возобновили продажи с отделкой в жилом комплексе «Берендеевы пруды». Согласно их данным, практически все иногородние покупатели берут квартиры с ремонтом. Выгоды отделки очевидны и застройщик стал предлагать квартиры «под ключ». Она включает в себя — обои, плитку, ламинат, натяжные потолки, сантехнику, газовую плиту и так далее (уточните у менеджеров застройщика), заезжай и живи! Услуга оказалась очень востребованной, все удивились, почему ее ранее не предлагали?

Стоимость однокомнатной квартиры с ремонтом всего 1 500 000 рублей* это в новом доме в  «Берендеевых прудах!» Стоимость других квартир можно узнать там же на сайте, поставив рядом с ценой галочку «Включить отделку «под ключ»»

*Предложение действует для объектов первой и второй очереди строительства при заключении договора долевого участия в строительстве с 1 сентября по 31 декабря 2016 года. Указанная цена действительна для квартиры №42 в д.6. Застройщик и организатор акции АО «Красная маевка» огрн 1024400530780, адрес: г.Кострома, ул. Ленина, д.160.  ПРОЕКТНАЯ Декларация  на сайте www.berendeeviprudi.ru. Отдел продаж: тел: 8(4942) 46-13-29, адрес : Кострома, ул. Мясницкая, д. 19д.

 

 

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...