Все новости Костромы
10:50, 01 декабря 2016

Жилой комплекс «Берендеевы пруды» совершил революцию на рынке недвижимости Костромы.

Традиционно застройщик и агентства недвижимости являлись оппонентами. Условия сотрудничества были не всегда понятны сторонам, покупателям было проще купить квартиру у застройщика. В «Берендеевых прудах» сломали этот стереотип и вместо конкуренции перешли к дружбе и партнерству. 

Застройщик запустил новое направление — отдел по работе с партнерами. Новые дольщики уже обращаются в агентства и получают точно такие же условия, как в отделе продаж. В первую очередь, от этого сотрудничества выигрывают покупатели. Кто-то продает свою прежнюю квартиру, чтобы купить новую и отдает весь комплекс работ своему риэлтору. Другим покупателям удобно получить услуги рядом с домом. Может быть, у вас в агентстве работают хорошие знакомые. Со стороны застройщика все покупатели получают такую же поддержку, как и в отделе продаж на ул. Мясницкую, 19 д.

Выбирайте, с кем вам удобнее, и переезжайте в уютную квартиру в «Берендеевы пруды«.

 

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...