На ней можно будет узнать и об интересных мероприятиях на время каникул.

В Костроме пройдет фестиваль-выставка летних путевок, активного отдыха и событийного туризма, где горожане смогут найти занятия для своих детей на время летних каникул, сообщает городская администрация. Здесь вы найдете лучшие туристические предложения детских и молодёжных лагерей, активного отдыха.

Фестиваль пройдет 11 и 12 мая в молодёжном комплексе «Пале» и парке «Центральный». В нем примут участие все учреждения, которые занимаются организацией летнего отдыха.

В большом зале «Пале» выставку можно посетить 11 мая с 14:00 до 19:00 и 12 мая с 12:00 до 18:00. Вас ждет выставка летних профильных смен и программ для детей и молодёжи, презентация интерактивных летних программ, активного отдыха для семей и молодежи. Кроме того, здесь вы увидите предложения туристических баз, туристических агентств, туроператоров.

В арт-кафе пройдут мастер-классы и игротеки фестиваля «Играючи!».

В парке «Центральный» 12 мая с 12:00 до 18:00 пройдут открытые соревнования, показательные выступления: лазертаг, тир, слэклайн, парковые игры.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...