Все новости Костромы
08:30, 22 апреля 2013

В Костроме продолжают ревизию детских дворовых площадок.

В Костроме продолжают ревизию детских дворовых площадок.

В случае, если состояние детской площадки вызывает у жителей опасение, следует позвонить по телефону 42-37-71, сообщает администрация Костромы. Здесь продолжают работу по учету дворовых площадок. Как мы уже сообщали, коммунальщики обошли 617 дворов.

Сейчас осталось проинспектировать еще ряд территорий в Фабричном районе.

Главная проблема в том, что за многие детские площадки никто не отвечает. На прошлой неделе на заседании одной из комиссий городской думы было высказано предложение вообще не устанавливать детское оборудование там, где жители откажутся за ним следить.

С апреля власти начали работу по обследованию детского спортивного и игрового оборудования. Кроме того, планируется создание реестра детских площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...